Фортуна

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Прекрасно. Спасибо за отдых. Чудесно провели время. Спасибо. Персонал на высоте. Обязательно приду сюда еще.

Уважаемый Vladimir! Спасибо за отзыв! Ждем в гости снова!

Шикарное место, да! Очень шикарное! Советую всем посетить двнное заведение. Если приедете сюда не пожалеете не в коем случае

Уважаемая Анна-София! Благодарим за отзыв и ждем в гости снова!

Хороший бильярдный клуб. Играл здесь несколько раз. Столы качественные, это самое главное, а также приятная атмосфера для игры. Приемлемые цены.

Рекомендую!

Уважаемый Алексей! Спасибо, что нашли время на отзыв! Приходите к нам по-чаще!

Доброго времени господа! Всем советую данное заведение, Фортуна это объективно лучший бильярдный клуб нашего города. Вкусная кухня! Отличные цены на бильярд. Можно выбрать зону комфорт класса, где можно провести время большой компанией. 10 из 10!!! И замечательные официанты!

Уважаемый mekhonoshin2001! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Приходите к нам по-чаще!

Уважаемый mihailov_uri! Спасибо за отзыв! По поводу фитнесеров, проблема действительно существует. Неоднократно предъявляли претензии и самому фитнес-клубу, и управляющей компании, и собственникам помещения. Однако реакции не последовало. Мы продолжаем бороться и со временем решим эту проблему.