Фортуна

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Уважаемый Александр! Спасибо, что нашли время на отзыв! Для детального разбора ситуации просим сообщить (по возможности) дату, время посещения и номер стола. Благодарны за сигнал и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Отличный бильярд. Рекомендуем к посещению, все качественно! Отличные новые кии и шары, можно заказать вкусную еду.

Уважаемый Кирилл! Безмерно рады отзыву и ждем в гости снова! Фото - супер))

Отличные столы, весь инвентарь в наличии. Всегда приветливый и внимательный персонал. В зале часто аншлаг. Всем любителям бильярда советую. От меня большое пожелание владельцам - поставьте стол для снукера - думаю, многих это порадует, да и у вас не будет конкурентов.

Уважаемый alexsychev1993! Благодарим за отзыв! Обязательно рассмотрим Ваше предложение. Ждем в гости снова!

Постояно ходим с друзьями поиграть в бильярд. Вот уже 5 год не изменяем традициям и посещаем бильярдный клуб Фортуна. Столы отличные, лузы не разбитые, атмосфера замечательная! Наш выбор - Фортуна! Советуем, не прогадаете.

Уважаемый Александр! Особенно радуют нас отзывы постоянных гостей! Всегда рады видеть вас в нашем клубе!

Хорошо, можно сказать на пять обслужили, очень понравилось пиво и гренки, и курилка не на улице, сервис на пять с плюсом

Уважаемый Сергей! Рады вашему отзыву! Приходите по-чаще!