Фортуна

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Уважаемая prosto_revizor! Благодарим за отзыв и фотографии)) Учтем пожелания по поводу меню! Ждем в гости снова!!

Был с компанией друзей!. Понравились бильярдные столы, уютная обстановка. Очень вежливый администратор Евгения. Понравилась акция пива!!!. Советую всем желающим посетить Уральскую Фартуну!!!

Уважаемый Valera Mandykaev! Спасибо за теплый отзыв)) Сотрудника Евгению отметим)) Ждем в гости снова!

Бильярдный клуб «Фортуна» замечательное место как для игр, так и для душевных посиделок.

Чисто и уютно.

Обслуживание отличное, официанты всегда доброжелательны, адниминичтраторы компетентны по каждому вопросу.

Вскусная кухня. Отдельное спасибо повару за чесночные гренки 🔥

Всем рекомендую данное место 😊

Уважаемая Violetta! Благодарим за теплый отзыв и ждем в гости снова!

• Огромный бильярдный клуб, никогда нет проблем со свободными столами, залететь с друзьями и придумать свой локальный турнирчик всегда было для нас хорошим развлечением)

Уважаемый Константин! Спасибо, что нашли время на отзыв!! Приходите к нам по-чаще!

Замечательный бильярдный клуб!!! Очень приветливый дружелюбный персонал. Отличные столы и кии. Вкусная и разнообразная кухня! Всем советую!!!

Спасибо за отзыв! Приходите к нам по-чаще!