• Екатеринбург, улица Халтурина, 55 — 1 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Понравились босоножки в магазине на Халтурина. Были белые и чёрные. Чёрных не было моего размера Спросила у продавца есть ли в других магазинах сети данная модель этого цвета. Ответили что в Гринвиче есть. Созвонились что оставят мой размер. Поехала специально. В течении часа была там. Но мне сказали что нет никаких. Сотрудники не заинтирисованы в покупателях. Очень не приятно такое отношение. Буду обходить данный магазин стороной.

• Мы приносим свои извинения за неудобства, которые вы испытали в нашем магазине. Мы всегда стремимся обеспечить нашим клиентам наилучший сервис и качество товара. Мы обязательно учтем ваш отзыв и примем меры, чтобы улучшить нашу работу в будущем. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс обслужить вас в нашем магазине.