Французский пекарь

Кофейня-пекарня
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 75 — 1 этаж
  • Бажова 130 м

Отвратительный кофе, кислый. Отвратительные приторно сладкие сырники. От которых тошнит. И такое же обслуживание. Заказала сырники, омлет и кофе. Принесли сырники, через 5 минут кофе. А омлет вообще не принесли. Оказывается они подумали что я его вообще не заказывала. Один плюс извинились и принесли макарун. Но после сырников 🤢 ничего сладкого я год есть не буду. Обидно, но макаруны я люблю. Я есть хочу!! Лучше бы кусочек колбаски дали. Или просто соли.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь, нам жаль что Вам не понравилось у нас. На некоторых наших точках есть очень разнообразное меню блюд, которые могли бы прийтись Вам по вкусу.

Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и не разочаруетесь.

На Ваш отзыв отвечала:

Лариса Шихова, маркетолог

8 (982) 623-79-30

• А почему, забыв о заказанном омлете, приносят взамен макарун? Нельзя извиниться и приготовить, что изначально хотел посетитель? Странненько..

• Добрый день!

Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и не разочаруетесь.

На Ваш отзыв отвечала:

Лариса Шихова, маркетолог