Friends restaurant&bar

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

Хорошие место, быстрый обслуживающий персонал и хорошая еда. Немного не понравилось расположение столиков и их размер. Для двоих человек маловато. Еда вкусная, но ничем не отличается от других мест, где бывал. Однако особое внимание привлекают безалкогольные коктейли (алкогольные не пробовал так как был за рулем). Оригинальная подача и интересный вкус. Рекомендую)

• Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв)))) Приглашаем Вас принять участие в нашей бонусной программе, для этого, Вы можете подать заявку через WhatsApp +79827200010 (ФИО, дата рождения, номер телефона). Будем рады новой встречи с Вами)