Friends restaurant&bar

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

Скажите пожалуйста, а в заведении подобного типа можно играть в настольные игры?! Мы с друзьями сделали хороший заказ закусок и прочего (все было кстати достаточно вкусно) и решили поиграть в несколько настольных игр. Все было в порядке. Сотрудники заведения приносили наши заказы, видели что мы играем, никаких замечаний нам не делали. Но спустя некоторое время нас, во-первых, пересадили за другой столик, сославшись на то, что данный стол забронирован (если это так, то можно было заранее как-то предупредить, что придется переезжать), и во-вторых менеджер заведения сделала нам замечание на тему того, что мы играем в карточные игры, сообщила что это у них запрещено и что мы должны все убрать и покинуть заведение. Якобы мы нарушаем правила заведения играя в совершенно безобидную настольную игру. Почему же ранее сотрудники данного заведения не сделали нам замечания? Официант же видел что мы играем, общаемся, заказываем. Сотрудники заведения не знают правил поведения гостей в этом заведении? Или подобное отношение как-то выборочно - менеджеру захотелось придраться и она это сделала? Было очень не приятно.

• Запрет на настолки? Однако! Впервые такое встречаю

• впервые о таком слышу

это не считается азартными играми и не на деньги

бред!!!

• мы часто играем в разных кафе, часто прямо в местные настолки, никто замечания никогда не делал!

• Не гостеприимно.

Жаль, что еще есть заведения в которых мы клиенты, а не гости.

• Даже в барах играли в настолки, даже в трех толстяках — И никто не был против :) А тут, если реально так, то нонсенс!