Friends restaurant & bar

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 110 м

Довольно заурядная кухня, но вкусная. Сногсшибательные молочные коктейли, особенно с соленой карамелью🍭 Коктейли бара тоже хороши, но дороговаты. Очень удобное расположение и приятный интерьер, который постоянно хочется разглядывать. Сама концепция бара меня прельщает, очень молодёжно и свежо. Сотрудники довольно приветливы и неназойливы. Моя оценка-твёрдая четвёрка!

• Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вам все понравилось! Нам хотелось бы узнать более подробно Ваши пожелания и предложения, пожалуйста напишите в WhatsApp по номеру 89827200010 для Friends modern diner & bar! Всегда ждем в гости)