Friends restaurant&bar

• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Площадь 1905 года 1200 м
LatiKa написала 2 отзыва об этом месте

Одно из любимых мест. После утомительных прогулок по Гринвичу мы с подругой обязательно заходим сюда выпить по кружечке пивка, ну и роллов отведать акционных. Пивко уж очень хорошо заходит под душевные разговоры и в приятной атмосфере кафе: вроде бы и людно всегда, весело, но вместе с тем уютно. Очень нравится интерьер, вежливое обслуживание и кухня. Как-то заказывала пиццу из детского меню, когда приходила с дочкой, пицца оказалась просто огромной.

Здравствуйте, LatiKa!

Благодарим Вас за теплые слова и максимальную оценку!😊

Наша команда счастлива, что Вы прекрасно провели у нас время, и нам удалось порадовать Вас вкусными блюдами и дружеской атмосферой!

Будем рады новым встречам! :)

С уважением, команда FRIENDS

• Здравствуйте, LatiKa!

Благодарим Вас за теплые слова и максимальную оценку!😊

Будем рады новым встречам! :)

С уважением, команда FRIENDS