Friends restaurant&bar

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

Сегодня посетили это заведение. У меня только один вопрос что с работниками, хостес не знает цену кальяна, нет карты кальянной ( либо нам ее не предоставили), кальянщик не предупреждает что кальян на молоке дороже на 150 рублей, попросили кальян на молоке сделали на воде, цена если верить кальянщику как на молоке( он озвучин цену в 790 рублей), официант не запомнила заказ, заказывали брускеты и ролл, принесла только брускетты, когда спросили про ролл, сказала что забыла про него и вообще думала что мы его не заказывали, хотя заказ озвучили понятно, еще и про коктейль забыла. Настроение после посещения плохое. А ведь мы пришли отметить день рождения, при этом выбрав именно Friends. Что с вами, то волосы в роллах (при прошлом посещении), то меню и цены не знаете и заказ неправильно принимаете. Повторяйте заказ или хотя бы записывайте. Неприятное впечатление.

Здравствуйте , Olga !

Благодарим Вас за отзыв.

Сожалеем, что Вы были разочарованы своим визитом к нам. Мы бы хотели более детально разобраться в ситуации, описанной Вами.

Сообщите, пожалуйста, в комментарии к отзыву, дату и время Вашего визита, чтобы у нас была возможность его идентифицировать.

С уважением, команда FRIENDS.