Friends restaurant&bar

• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 420 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

Итак, здравствуйте 😅

Пришли сегодня с девушкой в этот ресторан и прекрасно посидели почти час. Просто посидели. При заказе роллов, официант предупредил нас, что ожидание 30-40 минут, поэтому мы взяли еще закуску (эт важно), чтобы "заморить червячка". Официант повторил наш заказ и ушел.

Вскоре принесли закуску (картошка, кстати, вкусная в...

Итак, здравствуйте 😅

Вскоре принесли закуску (картошка, кстати, вкусная в ресторане). Мы сидели, ждали основную часть заказа, ждали, долго ждали...

Спросили у официанта: оказалось, что он подумал, что мы отказались от основной части заказа из-за долгого ожидания ( см. последнее предложение второго абзаца). Он такой "упс, ща отправлю заказ на кухню". Ок, подумали мы и стали дальше ждать.

После часа ожидания мы уж решили рассчитаться хоть за что-то и уйти, но после просьбы позвать администратора и принести книгу жалоб и предложений (которую, кстати, предоставили только после того, как я ее второй раз попросил) наш заказ чудесным образом принесли (хотя и перепутали одну позицию *рукалицо*). Как оказалось, даже до администратора информация дошла пешком через Китай да еще и с машинным гуглопереводом - ибо все было не так, как ей рассказали сотрудник(и) ресторана 🤷🏻‍♀️

На кухне, видно, любят холодное: вместо горячих роллов, принесли холодные; чай и кофе, которые мы заказали, тоже не особо похожи на горячие напитки 🤷🏻‍♀️

Классное обслуживание в ресторане. Ставлю 🌟🌟🌟🌟🌟

• Добрый день, Иван! Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что Вы были разочарованы своим визитом к нам и приносим извинения за допущенные нами ошибки! Сообщите, пожалуйста, в комментарии к отзыву, время Вашего визита, чтобы мы могли его идентифицировать и более детально разобраться в причинах допущенных ошибок. Если мы допускаем ошибки, мы всегда готовы загладить свою вину перед Вами. Мы бы очень хотели вернуть Ваше доверие и расположение и увидеться с Вами вновь.

С уважением, команда FRIENDS.

• 27 марта, примерно, 6 часов вечера

• Иван, благодарим Вас за ответ! Для уточнения Ваших контактных данных, связались с Вами в личных сообщениях Флампа.