Friends restaurant&bar

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Победы, 14а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 750 м
  • Уралмаш 950 м

Здравствуйте! Заказываю у вас роллы 2 раз.Готовят в Гринвиче.В большинстве мнение положительное,надеюсь такое и останется,не смотря на то,что в первый заказ был недовес Филадельфии,о чём я сказала оператору при оформлении второго заказа,и попросила приготовить роллы как надо,причём совершенно спокойно мы поговорили.

Роллы привезли вкусные,вес...

Роллы привезли вкусные,вес соответствовал)НО,не доложили один соус,хорошо что соус был дома.

Курьер очень понравился,вежливая девушка.

В первый раз не стала звонить про недовес,потому что очень хотелось кушать.Посмешил комментарий в чеке,который оставил оператор))смотрите фото.Поймите меня правильно,я не придираюсь,я хочу получать товар,за который плачу, надлежащего качества!

• Здравствуйте,

Екатерина!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Очень рады что Вы остались довольны нашей работой!

Оператор не в коем случае не имел ввиду, что Вы придираетесь. Просто записал информацию с Ваших слов не подумав, как это будет выглядеть. Обязательно проведем беседу с оператором.

Мы всегда с радостью доставим Вам вновь , конечно, будем рады видеть Вас в наших ресторанах!

С уважением, команда FRIENDS.