Friends restaurant & bar

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Люблю это место, не скажу что часто, но бываем в ресторанах Friends. Обслуживание и еда супер.

Но с доставкой явно какие то проблемы.

Доставили быстро, более менее вкусно, но как это есть нужно-непонятно:((

Все роллы в кучумалу, превратились в какую то кашу:(

Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Жаль, что огорчили Вас, приносим наши извинения. Мы обязательно разберемся в ситуации. Наш менеджер уже связался с Вами. Надеемся, что Вы продолжите пользоваться услугами нашей компании.

С уважением, команда FRIENDS

• Люблю ваш солнечный ролл за нежность и за кисло-сладкий вкус. В других заведениях и доставках ничего похожего не делают.

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады стараться для Вас. С нетерпением будем ждать новых встреч и заказов!

С уважением, команда FRIENDS

Екатерина Цыганкова написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады стараться для Вас. С нетерпением будем ждать новых заказов!

С уважением, команда FRIENDS.

• Очень рад что снова открылось данное заведение ! Пользуюсь часто акцией 1+1 с доставкой на дом ! Семье очень нравится , а главное ВКУСНО! Продолжайте в том же духе !

С уважением, команда FRIENDS.