Friends restaurant&bar

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Победы, 14а — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 750 м
  • Уралмаш 950 м

Первый раз за все разы хорошо отдохнули во френдс! Обычно впечатление оставляло желать лучшего.

Наш вечер сделала официантка Влада-отзывчивая, добродушная и очень весёлая! Таких бы побольше! Подошла к нам сразу же, как только нам подали меню, обо всем проконсультировала, повторила грамотно заказ.

Выносили блюда достаточно быстро и в этот раз...

Выносили блюда достаточно быстро и в этот раз было, в принципе, вкусно. Для тех, кто ещё не знаком с заведением, у них постоянно проходят акции 1+1 на роллы, пиццу и различные коктейли.

Пицца 4 сезона, к сожалению, сегодня разочаровала, за что и, собственно, оценка 4. В прошлый раз огорчил Цезарь с курицей-пресный, разжиженный, будто несвежий.

Очень сомнительный был кальянщик, не совсем понятно разъяснил разницу между видами кальянов (классик, авторский и экстра), многих вкусов не было в наличии, но, в итоге, кальян был хорош (вкус ананас+тиктак)-достаточно свежий, 1 раз меняли угли, ну и хватило на часик-полтора подымить вдвоём, что очень даже неплохо за такую то цену-790₽.

Хотела обратить внимание руководства на фонарь над баром, который светит прямо в глаза гостям за первым столом напротив бара! Пожалуйста, сделайте что-нибудь с ним, отрегулируйте! Меня ослепило так, что глаза не фокусировались ещё минут 7. Благо официантка Влада нас пересадила за другой свободный столик, Спасибо ей за это и за весь вечер в целом!

• Здравствуйте, v.srg.! Благодарим Вас за столь подробный отзыв, высокую оценку и конструктивную критику! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой, а также нашли время на обратную связь, мы обязательно рассмотрим все Ваши замечания и пожелания, Ваше участие помогает нам становиться лучше.

Будем рады новым встречам в ресторанах и, конечно, всегда примем за честь доставить Вам наши блюда максимально быстро.

С уважением, команда FRIENDS.