Фрисби

Сервис приема платежей
  • Екатеринбург, Вайнера, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Геологическая 1300 м

Приходится пополнять транспортную карту на Фрисби. Почему нельзя через онлайн банк. Единственна оплата ради которой приходится ходить в ваши киоски, да еще и платить комиссию. Оплата транспортной карты онлайн в Екатеринбурге требует ввода номера банковской карты, что недопустимо в настоящее время - во всех банках предупреждают:"Никому не сообщайте номер и другие параметры вашей карты". А Фрисби?

• Доброго дня!

Благодарим за отзыв.

Для оплаты траспортной карты, вы можете воспользоваться нашим сайтом Фрисби или мобильным приложением.

Непосредственно оплата производится на странице наших банков-партнеров. Это ведущие банки страны: АО "Газпромбанк" и АО "Тинькофф-банк" (оплата услуг мобильной связи). Банки-эквайеры обеспечивают безопасность платежей за счет использования современных протоколов и технологий, разработанных международными платежными системами Visa International, MasterCard Worldwide, МИР (3D-Secure: Verified by VISA, MasterCard SecureCode, MIR Accept). Обработка полученных конфиденциальных данных Держателя карты производится в процессинговом центре Банка-эквайера, сертифицированного по стандарту PCI DSS.

В случаи если вы не желаете привязывать банковскую карту к нашему сервису, есть возможность оплаты без привязки карты с помощью СБП или SberPay.