Funny Duck

Паб

Всегда нравилось это заведение, не единожды ходила сюда и с молодым человеком, и с подругами, отмечала день рождения, нравилось и меню, и карта бара, и обстановка, и музыка, до вчерашнего вечера 1 января. Хотели отметить новый год, пришли сюда с подругой, и место просто не узнать. Поставили каких то двух охранников-бугаев на вход, ладно, прошли, спускались в гардероб, и останавливает нас какая то непонятная девушка и говорит "Наше заведение только с 21 года, предъявите документы" Что? Какие документы? Уже для того, что посидеть поесть нужно предъявлять документы? Еще таким тоном хамским это было сказано. Мне есть 21 год, но паспорт я с собой не ношу в сумке, тем более 1 января, так и сказала, на что она тупо стояла и смотрела на нас, не знала даже что сказать. Хорошо, плюнули, ушли, и на выходе эти самые 2 охранника так панибратски начали лезть "А что так быстро? Всё, домой чтоли?" и так далее. Заведение полностью разочаровало, думаю, публики у вас вчера точно не было =)

Доброго дня!

Извиняемся за тон охранников и администратора, они не хотели как - либо Вас обидеть.

Благодарим за отзыв.

• Какая же вы неугомонная))))и в группе и здесь уже отписались!!!))Видимо уж очень вас задело,что не удалось попасть в данное заведение. Вы должны понимать,что всех пустить не возможно,идет отбор на возрастную категорию людей,лично я,очень рад что не вижу в Фанни публику типа "Подземковской",это паб,с интересным интерьером,вкусной едой,и великолепным обслуживанием. Поэтому очень радует,что в заведении предусмотрена такая политика-как вход с 21 года.Благо благодаря этому и подбирается такой контингент,который хочется видеть в этом месте. Наверное,я вас расстрою,но как раз первого января,когда мы с друзьями пришли в Фанни,было очень много народа,но девушка администратор нашла для нашей не маленькой компании стол,и в итоге наш праздник продолжился на "УРА" Спасибо,Фанни дак" за столь прекрасное место в нашем городе!!!

• Очень рада, что кому то все таки повезло попасть в это местечко)

И да, очень задело, спорить я ни с кем не собираюсь, это было мое любимое заведение до того вечера, и если Вы так невнимательно читали, то 21 год и мне, и моей подруге есть) А документы с собой ПОСТОЯННО носить я не собираюсь))

• В том то и дело что читал Я внимательно,пытался донести до вас про правила заведения,что нет ничего плохого в том,что заведение с 21 года.Что касается лично вас,то конечно вам должно быть обидно,но не стоит обижаться на сотрудницу,она просто выполняет требования руководства я так понимаю,в конце концов на лбу у вас не написано что вам есть 21 год,так может говорить каждый,даже те кому 16. Поэтому если бы были документы с собой,думаю проблем бы не возникло. У нас точно так же спрашивали документы,но вот мы отнеслись адекватно,так как в любом приличном заведении должны быть свои правила.

• Доброго дня!

Благодарим за отзыв.

• Хехе... Не носить документы с собой... Поведение увы не взрослого человека.

• Ну а носить везде и всюду конечно поведение взрослого человека)

• До 23:00 спокойно должны пускать в заведение покушать.Что в этом такого?!

• И кстати говоря,эти ваши *взрослые воспитанные люди* там до такого невменяемого состояния напиваются,что на свиней похожи.Ну и чем они лучше подростков своим поведением?