GADGET PLUS

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

• Оценки

Обратилась первый раз, мой телефон "утонул", реанимировали за полдня, плюс поменяли необходимые запчасти и сделали скидку при расчете! Огромное спасибо лично Дмитрию за хорошую работу, понимание отзывчивость!!! Екатерина

Обращались несколько раз, всегда быстро и качественно выполняли свою работу, делали скидки и что не мало важно клеили стекло бесплатно, ссылаясь на то что постоянные клиенты. Ребята работают все приветливые, тщательно осмотрят тел. расскажут и покажут в чем причина поломки. Обязательно приедем еще, если будет нужно.

Я давний клиент этой компании и могу поделиться только самыми приятными впечатлениями от сотрудничества с ее специалистами. Сегодня утром разбила экран, через два часа уже была в сервисном центре, а еще через 40 минут у меня на руках был как будто новый телефон! Плюс защитное стекло в подарок. Рекомендую однозначно!

Сервис отличный, персонал вежливый и приятный, качество выполняемой работы отличное, ребята делают как надо))

хочется поблагодарить Антона ,за очень быструю и качественную работу ,уронила айфон в воду ,думала уже все.всего за 1,5 часа все починили и даже подарили чехол ,очень приятно !!!спасибо вам за качественную,быструю и доброжелательную работу

Яна, благодарим за положительный отзыв. С Вами очень приятно иметь дело) Обращайтесь в случае чего, с удовольствием поможем!