Галамарт

Магазин постоянных распродаж

Добрый день, Анна! Спасибо за вашу обратную связь. Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией в магазине. С сотрудниками проведена работа по предотвращению подобных ситуаций в будущем. Будем рады видеть вас снова.

Мы для себя открыли этот магазин миллиона мелочей недавно и теперь если надо купить что-то для быта, то первоначально идем сюда, ассортимент радует. И акции тоже приятные тут бывают.

Приобрела хороший чайник, полотенца, бокалы для вина и набор чайных кружек. Очень хорошее оказалось качество, поэтому теперь не думаю сразу иду сюда. А так как тут есть все, то даже не сомневаюсь, что куплю именно тут нужный мне товар

Удобная локация, расположен рядом с домом, буквально пару домов. От этого часто сюда хожу, так как тут большой ассортимент товаров для дома. Больше пока ничего не покупала, не было необходимости. Но вот бытовую химию и прочее беру только тут, так как цены оч радуют!

Магазин хороший. Когда надо купить бытовую химию и разные средства гигиены, то покупаю их тут по низким ценам. Продают детские игрушки дешевые, при чем по качеству хорошие. Раскупают быстро тут, особенно если акции какие-то выгодные, но быстро пополняют товары.