Галамарт

Магазин постоянных распродаж
  • Екатеринбург, улица Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 180 м

Не знаю как вы выживаете в новогодние праздники, но спасибо вам за вашу работу! В конце декабря, в зале не смотря на новогодний хаос вполне было всё чисто и много продавцов. В отделе посуды девушка не отказала в помощи и т.к я торопилась, она помогла собрать несколько чайных наборов на подарки! Одну корзинку девушка увезла сама на кассу и сказала куда вставать. Так же не зависимо от того, сколько было народу в зале, было комфортно и довольно доступно располагался товар. Работало 2 кассы, раскидали всех очень быстро. Я сама работала в торговле и знаю насколько сложно бывает организовать работу в магазине! Очень приятно, что всегда можно к вам заглянуть. Хотелось бы сказать спасибо вашему магазину за терпение в такой суете!

• Здравствуйте! Большое Вам спасибо за позитивный отзыв! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наше обслуживание. Будем надеяться, что мы сможем и дальше приятно удивлять Вас и дарить лишь положительные эмоции. Ждём с нетерпением новых отзывов от Вас, а также будем рады увидеть Вас вновь в нашем магазине самых низких цен!