Галамарт

Магазин постоянных распродаж

Покупали шуруповёрт в феврале этого года, отдали в мае на ремонт. Когда товар принимали, девушка сказала, что через 14 дней можно будет забрать. Прошло уже больше месяца, все завтраками кормят. Отвратительное обслуживание. Не могут ответить нормально ни на один вопрос!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Нам очень жаль, что доставили вам неудобства. И вместе с тем, ваша обратная связь помогает нам становиться лучше, поэтому мы передали ваш отзыв ответственным сотрудникам.

Сразу вопрос - швырять товар входит в обязанность продавцов на кассе? Видимо у кассира Сердяга наталья владимировна так и прописано в должностных обязанностях - небрежное швыряние товара. Хвалю, с этой функцией она справляется.

А если серьезно - если работа не нравится, смени работу, не хрен людям настроение портить.

Уважаемый покупатель! Благодарим вас за отзыв! СОтрудник старалась быстро обслуживать клиентов и, возможно, вам показалось, что она небрежно обращалась с товаром. В любом случае акцент кассиру сделали, будет бережнее перекладывать товары.

Заходим за всякой мелочевкой периодически, качество не самое лучшее, но и цены соответствуют, поэтому в целом - всем довольны.

Добрый день Мария.!

Спасибо за ваш отзыв, нам приятно видеть довольных покупателей. С удовольствием ждем вас снова в наших магазинах!

Позорище! Пришла., выбрала товар... возле касс стоят две тетки продавщицы и трещат.. хоть бы одна встала за кассу... оставила товар на кассе, пошла в другой магазин. Раньше про галамарты писала только хорошее, тут видимо клиенты не нужны

Доброго времени суток, Уважаемый покупатель. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем о ситуации. С персоналом проведена работа по обучению Стандартам Обслуживания Покупателей.

Яна написала 2 отзыва об этом месте