ГАЛАМАРТ

• Родонитовая, 19 — цокольный этаж; супермаркет Кировский
  • Ботаническая 850 м
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 60 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Подруга позвала на новоселье. А так как в гости с пустыми руками ходить не принято, то мы с подругами скинулись и я поехала за подарком (17 июля 2015 года).
Этот магазин был мне по дороге, я без проблем припарковалась около здания и спустилась в Галамарт.
Магазинчик хоть и не особо большой по площади, но товаров здесь представлено очень много. Для рыбалки, для пикника, детские игрушки, украшения и товары для дома и быта.
Я долго гуляла по этому магазину, старалась выбрать нужные и красивые вещицы. В итоге на 594 рубля я набрала кучу подарков:
- набор из трех жестяных баночек для сыпучих продуктов;
- набор из трех ярких мягких плечиков;
- набор формочек для печенья;
- керамическую подставку под горячее;
- красивый подарочный пакет;
- прессованное полотенце на остаток денег.
Очень надеюсь, что этот подарок понравился подруге и удачно вписался в интерьер её нового жилья.

Уже потом в лифте своего дома я заметила рекламу этого магазина. Оказывается можно получить скидку 10%, назвав на кассе слово "Лифт". Могла бы еще какую-нибудь безделушку купить. Хотя цены тут и без того низкие.
Хороший магазин! Планирую сюда еще не раз вернуться за нужными мелочами для своей квартиры.

Добрый день Юлия!
Спасибо вам за отзыв. Ждём вас снова в сети магазинов постоянных распродаж "Галамарт". Будем стараться удивлять вас при каждом посещении.

С уважением Виктор!