Garage gym

Фитнес-центр
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 49 — -1 этаж
  • Геологическая 900 м

Я попал в этот клуб по разовому бесплатному абонементу - услуга клуба для новых клиентов. Давно о нём слышал, но протестировать решил сразу по окончанию абонемента в своем клубе. Забегая вперед хочу сказать, что всё мне очень понравилось.

Если описывать всё по порядку, то начну с интерьера. Все очень концептуально, от самого лифта, до туалета. Единый стиль - это здорово. Мне попались вежливые и обходительные менеджеры, меня проводили до раздевалки, всё объяснили. Нацепив замочек на понравившийся ящик я отправился в зал. И мой первый шок был посвящен беговым дорожкам. Я никогда ещё не занимался на таких классных дорожках - мягких, плавных, тихих, умных. Пока бегал, огляделся вокруг. Увидел маленьких каратистов, и людей, взбирающихся по канатам. Разогрелся на славу, вошел в музыкальный ритм, пошел качать железо.

Вокруг много тренажеров, но не скажу что люди активно их занимают. Далеко не всем они нужны, и тренажеры занимают значительную часть пространства. Не смотря на обилие тренажёров в зале просторно. Больше всего народу на беговых дорожках, и по периметру клуба. Я занимаюсь со свободными весами, но ещё не дотянул до уровня мастодонтов, чтобы пойти в специальную комнату. Нужно было найти стойку для приседаний. Нашёл. Свободная. Отзанимался. Рядом стойки для жима лежа. Занял одну. Поискал диски по 0.5 кг (для меня это критично), но не нашёл. Обошелся без них. Отзанимался. Пошёл покачал бицуху. Все замечательно, тренировка окончена.

Очень здорово, что есть такая услуга, как тестовое посещение. Каждый может прийти и оценить. Я один раз облажался с клубом "Спарта", когда купил не глядя абонемент, а потом понял, что заниматься там невозможно, т.к. нет пространства. Тут с пространством все ОК.

Мой второй шок был посвящен душевым. Очень качественный закуток. С сауной. Можно хорошо освежиться после тренировки. В раздевалке, как и в зале, есть кулер с водой.

Что хочется сказать по итогу. Для худеющих - просто идеальное место. Всегда есть свободные качественные дорожки и тренажеры для круговых тренировок. Можно даже занять сразу несколько тренажеров, и на них никто не будет претендовать. Для мастодонтов жима - тоже все прекрасно, есть свой закуток, чтоб никто не мешался. Особенно здорово с учетом действующих акций по приобретению абонементов в рассрочку. Мне же этот клуб не подошел по ряду субъективных причин. Однако, я остался под хорошим впечатлением. И рука не поднимается поставить оценку ниже, чем 5 звезд.

Иван, рады были видеть Вас в качестве нашего гостя! Искренне благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! В любом случае, всегда будем ждать Вас на тренировки в Garage Gym!