GARAGE

Мужская парикмахерская

Каждый месяц по просьбе парня мне предстояла задача найти ему хороший салон-парикмахерскую. Раньше пользовались услугами студии по соседству, но сервис в ней оставлял желать лучшего, поэтому было решено искать другие варианты. Испробовав пару-тройку других парикмахерских, в которых качество стрижки оставляло желать лучшего, мне посчастливилось записать его в этот салон к мастеру Александру.

Таким счастливым после стрижки он не приходил ни разу! Александр идеально его подстриг, даже спустя 3 недели стрижка держится превосходно. Помимо этого ему очень понравилось дружелюбие и аккуратность мастера.

Поэтому в следущий раз обязательно к вам и только вам! Спасибо большое за ваши старания 👍🏽☺️

Привет, miss-A!

Благодарю за высокую оценку нашей работы!

Наша цель - предоставление высочайшего уровня сервиса и услуг. Мы стремимся к тому, что бы бро от нас уходили уверенными, красивыми, довольными и отдохнувшими! И судя по таким отзывам, у нас получается ;)

Ждем снова!

С наилучшими пожеланиями, директор BIG BRO Екатеринбург Роман