Гармония

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 20:00

-15% на консультацию гинеколога высшей категории! Успевайте воспользоваться выгодным предложением в авторитетной клинике до 8 сентября.

Реклама: Имеются противопоказания.Необходима консультация специалиста.

• Оценки

НЕ СОВЕТУЮ ТАМ ЛЕЧИТЬСЯ!

Это заведение действительно стоит обходить стороной...

В первый раз я туда обратилась к врачу с крошечной проблемой. В итоге спустя пару недель лечения меня пришлось госпитализировать в 23 больницу и лечить. Этого можно было бы избежать, если бы не действия врача в данном заведении. Отвратительный центр.

Добрый день, уважаемый флампер! Для того, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, о которой Вы рассказали, необходимы Ваши данные. Пожалуйста, сообщите Ф.И.О. (можно начальные буквы) и дату рождения или цифры, расположенные под штрих-кодом любой квитанции об оплате, полученной в медицинском центре "Гармония".

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим за высокую оценку и Ваше мнение. Согласно правил Флампа просим сообщить Вас данные: ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения или цифры под штрихкодом с любой квитанции об оплате.

Добрый день, уважаемый флампер! Для нас важно детально разобраться в ситуации, о которой Вы рассказали. Пожалуйста, сообщите нам Ф.И.О. (достаточно только заглавных букв) и дату рождения.