Гармония

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 20:00

Скидка 20% на консультацию гинеколога высшей категории в будние дни с 10:00 ч до 17:00 ч. Только в филиале на Черепанова, 28. Только в октябре!
Поймай свои счастливые часы!

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Добрый день хочу сказать большое спасибо Терехову Алексею Сергеевичу очень хороший врач просто профи своего дела карьерного роста вам и здоровья

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего доктора. Согласно правилам флампа укажите, пожалуйста, Ваши ФИО (можно начальные буквы) и дату рождения или цифры под штрихкодом с любой из квитанций. Здоровья Вам!

Добрый день, уважаемый флампер! Нам важно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг в нашем медицинском центре. Согласно правилам флампа укажите пожалуйста Ваши ФИО (можно начальные буквы) и дату рождения или цифры под штрихкодом с любой из квитанций. Здоровья Вам!

Считаю, что это лучшая клиника для сдачи анализов. Все анализы готовятся очень бысстро: утром сдаешь в 4-5 дня уже приходят результаты на почту. Сдавала ребенка кровь в 12 на Советской, через пару часов уже с результатами были. Очень нравится скорость работы.

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. В соответствии с п.8 правил флампа для идентификации Ваших данных, пожалуйста, сообщите нам Ф.И.О. (можно начальные буквы) и дату рождения. Здоровья Вам и Вашему ребенку!