Гармония

Сеть медицинских центров
  • Тверитина, 16
  • Тверитина 140 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Часто посещаю данную клинику и всегда был доволен качеством обслуживания. Сегодня столкнулся с неприятным моментом. Не позволили поставить машину на внутреннюю парковку за шлагбаум, несмотря на то, что свободно 5 мест. Поскольку приехал утром, снаружи все места были заняты. Просьба более рационально подходить к выделению парковочных мест пациентам.

Ува;аемый Дмитрий Сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания.
Проблема парковок действительно актуальна для Екатеринбурга и наш центр не исключение.
Количество парковочных мест на внешней парковке соответствует муниципальным нормативам.
Внутренняя парковка предназначена для стоянки санитарного транспорта и клиентов, наблюдающихся в «Гармонии» по программе «Все включено».
При первой же возможности сделаем все, чтобы увеличить количество парковочных мест для клиентовю
Благодарим за неравнодушное отношение к нашей работе.

• Ува;аемый Дмитрий Сожалеем, что не оправдали Ваши ожидания.
    Благодарим за неравнодушное отношение к нашей работе.