Гармония

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

Скидка 25% на прием педиатра в филиалах на Репина, 52 и Советской, 42! Только по 31 августа 2022г. Подробнее https://www.g-mc.ru/akcii/priem-...

Реклама: Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки
  • Добрый день! Благодарим за приятные слова и выбор нашей клиники. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и вновь оставили отзыв о нашей работе. Для нас очень ценно, что при необходимости Вы выбираете именно наш медицинский центр. Желаем Вам и Вашей малышке крепкого здоровья ❤️

Black Opium написала 3 отзыва об этом месте
  • И вновь спасибо за замечательный отзыв ❤️ Нам безгранично приятно получать такие слова в адрес наших врачей. Действительно, и Анна Владимировна, и Елена Артуровна - отличные специалисты и профессионалы своего дела. Мы обязательно передадим им Ваши слова.

Желаем Вам легкой беременности ❤️

Black Opium написала 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Мы очень признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить работу клиники и написать отзыв. Благодарим Вас за выбор нашего медицинского центра и высокую оценку работы специалистов. Обязательно передадим ваши добрые слова нашему коллективу. Будьте здоровы!