Гармония

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

Беспрецедентная скидка 30% на взрослый медицинский массаж в филиале на Тверитина, 16! Предложение действует до конца февраля в филиале на Тверитина, 16. Только сертифицированные специалисты!

Реклама: С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.g-mc.ru. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

• Оценки

Добрый день, уважаемый флампер! Благодарим за приятный теплый отзыв, за высокую оценку работы нашей коллеги! Очень приятно, что у нас работают такие сотрудники.

Здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день, уважаемый флампер! Для идентификации случаев, о которых Вы рассказали, а также согласно правил Флампа, пожалуйста, сообщите нам ФИО (достаточно начальных букв) и дату рождения или цифры, расположенные под штрих-кодом любой квитанции об оплате, полученной в медицинском центре "Гармония".

06.02.19 Записалась по телефону на УЗИ гинекологическое .Сказали что прием без записи ,в порядке живой очереди .Пришла после работы 18:30 ,очереди не какой нет .Спокойно прошел прием,приветливый врач Тараненко .А.С. ,все объяснила по УЗИ .Все бумаги и рекомендации получила на руки. Приемом осталась довольна .Рекомендую!

Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Действительно, УЗИ гинекологическое у нас можно сделать как по предварительной записи, так и в порядке "живой" очереди.

Нам важно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг в нашей клинике. Будьте здоровы!

Делал операцию и постоянно наблюдаюсь у доктора Терехова Алексея Сергеевича, очень хороший доктор, советую всем мужчинам этого профессионала своего дела здоровья вам и вашей семье , тепла и карьерного роста За всё вам спасибо !!!

Добрый день, уважаемый флампер! Спасибо за теплый отзыв и высокую оценку работы нашего доктора, очень приятно получать такие сообщения. Всегда готовы помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!