Гармония

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

Воспользуйтесь чат-ботом МЦ "Гармония" по КОВИД-19 в Телеграм: всё о диагностике, стоимости, быстрая запись на сдачу анализа, ответы на частые вопросы! Всегда под рукой! https://web.telegram.im/[email protected]

Реклама: Имеются противопоказания, Необходима консультация специалиста.

• Оценки
  • Добрый день! Благодарим за приятные слова и выбор нашей клиники. Всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!

Здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями. От всей души желаем, чтобы Ваша мечта о материнстве поскорее сбылась! Будьте здоровы.

Здравствуйте! Благодарим за рекомендации и высокую оценку работы нашего коллектива. Очень приятно получать такие отзывы. Желаем Вам полного восстановления после лечения и крепкого здоровья!

Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время написать такой подробный отзыв. Спасибо, что высоко оценили работу наших докторов и сервис. Надеемся, что Вы уже полностью восстановились после лечения. Крепкого Вам здоровья!

Меняю отзыв на положительный, очень хорошие узкие специалисты, пульмонолог действительно смог помочь и разобраться в непростой ситуации, надеюсь скоро пойду на поправку, теперь вот есть желание приходить ко врачу.спасибо.

Добрый день, уважаемый флампер. Согласно правил сервиса, а также для идентификации случая просим указать Ваши данные: ФИО (можно только заглавные буквы) и дату рождения или номер под штрихкодом с любой квитанции об оплате.