Гармония

Сеть медицинских центров
  • Советская, 42
  • Советская (ул. Уральская) 340 м

Отличная клиника и совсем рядом с домом! Была очень рада узнать, что Вы скоро откроетесь поблизости. А то раньше приходилось ездить в другой район. Хожу к вас давно и рада, что могу доверить вам свое здоровье. И не только свое. С рождением сына теперь мы посещаем вас вместе!

Мои лучшие слова благодарности всему коллективу: от внимательных...

Мои лучшие слова благодарности всему коллективу: от внимательных администраторов до грамотных врачей и ответственного руководства!

Рекомендую всем!

Уважаемый флампер!

Благодарим Вам за высокую оценку нашего труда!

Ваш отзыв будет озвучен докторам и всему врачебному коллективу на еженедельной линейке.

Приходите к нам за здоровьем!

• Уважаемый флампер!

Благодарим Вам за высокую оценку нашего труда!

Приходите к нам за здоровьем!

• Уважаемые представители "Гармонии"! Спасибо за то, что нашли время ответить на мой отзыв! Я вас очень люблю и счастлива, что теперь Вы совсем рядом! Мои самые лучшие рекомендации Ваших врачей для других читателей!