GaStone

Фабрика мебели
  • Екатеринбург, улица Гагарина, 35 — 1 этаж
  • Гагарина 140 м

Хочу поблагодарить компанию Gaston за профессионализм. Нашей кухне 7 лет и , думаю, мой отзыв будет ценен тем, кто сейчас выбирает новую кухню.

Во-первых, хочу отметить качество используемых материалов. Ежедневное использование кухни, глянцевые поверхности (их минус в том, что на них остаются отпечатки пальцев, меня предупреждали и я осознанно выбирала такие красивые, но не простые в уходе поверхности))), каменная столешница, все доводчики - все и по сей день в отличном состоянии 🙏💚

Во-вторых, хочу поблагодарить менеджера-дизайнера, с кем я работала (спустя 7 лет Имя девушки, к сожалению, не вспомню, но ей большая благодарность). Те рекомендации, которые она давала - были очень конструктивны.

Из того, что мне очень нравится в своей кухне:

+ литая мойка (я изначально очень сопротивлялась, но сейчас понимаю на сколько это функционально - нет визуального шума, отсутствуют стыки, а значит, чисто).

+ подсветка изнутри (визуально подчеркивает формы, даёт приятный эстетический вид. А мужу она очень нравится когда готовит мясо))- очень удобно иметь ещё одну точку света на кухне).

+ отсутствие ручек (это была моя прихоть и Гастон были одной из немногих компаний на тот момент, кто смог мне предложить варианты решения).

+ утопленная конструкция розеток (отличное решение!! Опять же, плюс в отсутствии визуального шума).

+ каменная столешница. Да, она дороже. Но качество 💯 оправдывает ожидания. Ни разу не шлифовали, хотя нам говорили, что при желании это можно будет сделать через несколько лет. Поверхность без царапин и пр. Шероховатостей. Нам все нравится)))

Ещё раз, команда Гастон, Благодарим за вашу работу! Это очень ценно 💚

• Добрый день, Natalya Rayman-Pinchuk!

Спасибо вам за оставленный отзыв, спустя почти 7 лет эксплуатации вашей прекрасной кухни!

Команда GaStone очень рада, что вы остались довольны проделанной работой и готовой кухней! Мы счастливы, что столько времени вы наслаждаетесь своим интерьером! Мы уверены, стильная и функциональная, кухня будет полна света и тепла каждый день еще много лет. Уверены, время, проведенное на ней, исключительно в радость! Плюсы и фишки, которые вы отметили, говорят об этом же! Благодарим вас за объективность и конструктивность вашего отзыва! Мы счастливы, что помогли вам создать кухню мечты!

А вас мы всегда будем рады видеть в числе постоянных клиентов в наших салонах! ;)

С Уважением,

Маркетолог и менеджер по развитию фабрики GaStone

Мария Ковалева