GaStone

Фабрика мебели
  • Екатеринбург, улица Гагарина, 35 — 1 этаж
  • Гагарина 140 м

Доброго дня! Заказывали в этой компании кухню, которой уже года четыре. Кухонька и сейчас, как новая. С фасадами ничего не произошло за эти годы, моются хорошо. Фурнитура работает, как часы. Ничего не подкручивали и не меняли. Моя кухня красивая и функциональная очень. Каменная столешница со встроенной мойкой просто комфорт, надёжность и удобство! Всем рекомендую фирму "Gastone". Профессионалы на каждом этапе работ. Всю команду поздравляю с наступающими праздниками! Здоровья, процветания, счастья! Семья Макаровых.

• Maria Makarova, доброго времени суток!

Благодарим вашу прекрасную семью за выбор GaStone! Спасибо, что Вы нашли время и поделились впечатлениями о кухне, спустя уже 4 года эксплуатации, о работе нашей дружной и профессиональной команды. Нам очень приятно, что вы выбрали GaStone для осуществления вашей маленькой мечты, воплощенной в красивой и функциональной кухне! Создание домашнего уюта и тепла – то, в чем мы стараемся помочь нашему клиенту, работая над проектом от эскиза и дизайн-проекта до готовой кухни и улыбки, которую видим на лицах наших довольных клиентов.

Спасибо вам за такой душевный отзыв и за высокую оценку наших сотрудников! Очень рады, что ваша кухня оставила у вас столько положительных эмоций) Обязательно передадим команде ваши теплые слова, с вами было очень приятно работать, приходите к нам в гости ещё, будем рады продолжить с вами сотрудничество и превратить все ваши интерьерные мечты в реальность! ;)

С Уважением,

Маркетолог и менеджер по развитию фабрики GaStone

Мария Ковалева