Гастроли

Гастрономический паб
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • Геологическая 1500 м

Двоякое впечатление... Красивый и интересный, продуманный интерьер, необычные задумки в санузле. Но все в воде, салфетках, темнота. Вкусно и подача отличная, но блюда путают, ждать долго. К кофе подали вкусное печенье, но эспрессо очень кислый. Латте просто красивый, пенка кусками, да и официант все время брала мою чашку, видела недопитый напиток и оставляла на столе. И напоследок: сейчас холодает, поставить сумку, положить пальто пока одеваешь шарф некуда. Если для этого была задумана скамья у гардероба-на ней сидит персонал, человека 3-4. И когда мы уходили никто! даже не подумал встать. Держи сумку в зубах, пальто хоть где, одевайся. Ну пришли, ну и ушли, давайте пока! Вот это отношение к гостям👍🏻

Гастроли "Kitchen&Pub"

• Добрый день, большое спасибо за Ваш отзыв. С персоналом обязательно проведём беседу об этике поведения с гостями, дабы впредь таких ситуаций больше не повторялось. В свою очередь хотелось бы уточнить, когда Вы были у нас в гостях, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации более подробно.

Гастроли "Kitchen&Pub"

• Добрый! Мы были в среду на той неделе с 15 до 16 часов, в малом зале с мохнатой люстрой.