Гастроли

Гастрономический паб
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • Геологическая 1500 м

Пишу отзыв по горячим следам, так сказать. Были сегодня (27.09.2016) вечером в районе 21:00. Столик не заказывали, были свободные места. Место многолюдное, было много посетителей, что создавало приятную атмосферу вечера, где кругом веселые, успешные молодые люди отдыхали после трудового дня: такой приятный шум, смех, рядом работа кухни кипела, шел пар с печи (мы сидели рядом с окошком на кухню), завораживающие узоры движений поваров, вообщем, как одно из описаний художественной книги.

Я была очень уставшей но, несмотря на это, вполне счастливой, и сложно было представить, что что-то еще может сделать меня более счастливой, а оказалось, смогло. Я восторгаюсь вкусами блюд, нами заказанных! Я заказывала баклажан из печи и рыбу (треску со сладким чили). Мой кавалер заказывал стейк мачете с овощами гриль. Кухня на очень высоком уровне. Каждое блюдо обладало тонким вкусом и ароматом с налетом какой-то райской простодушности. Это феерия чувств на вашем языке. Я не преувеличиваю, я впервые была в данном заведении. Напитки (глинтвейн и чай Миндаль я люблю тебя) были не менее великолепны, вкус очень сложный, пронзительный и вечный. Все блюда не заставили себя долго ждать, подали сравнительно быстро.

Пожалуйста передавайте похвалу и почтение поварам! Эти блюда полностью стоят своих денег. Респект.

Отдельные слова благодарности официантке Марии, она появлялась всегда очень вовремя, быстро нас рассчитала, была очень вежлива и очень удачно сориентировала и помогла определиться с выбором в меню. Также очень доброжелательная и приятная девушка на входной группе.

Ребята, если хотите, чтобы ваш язык и желудок прокатились на таком живописном аттракционе вкусов, сходите, не пожалеете.

С нетерпением ждем новых встреч,

Команда Гастроли Kitchen&Pub

• Хорошее место и стоит посетить

• Передали благодарности всем-всем-всем! И ребятам на кухне, и шефу, и нашей Маше, и барменам ) Спасибо, что делитесь своими эмоциями с нами, для нас очень важна эта обратная связь! Значит - мы на верном пути ))

С нетерпением ждем новых встреч,

Команда Гастроли Kitchen&Pub