Гастроли

Гастрономический паб
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 420 м
  • Геологическая 1500 м

Приходили вчера на поздний ужин так сказать, часов в 9 вечера, заодно немного отпраздновать ДР.

Хостес нас не встретила, подбежала чуть попозже, ну да ладно)

Интерьер - довольно уютный лофт, и такая же атмосфера.

По кухне. Вкусно, свежо, просто. Особенно зашла пицца. Обслуживание быстрое и ненавязчивое.

Казалось бы, всё, вроде, хорошо, почему...

Хостес нас не встретила, подбежала чуть попозже, ну да ладно)

Интерьер - довольно уютный лофт, и такая же атмосфера.

Казалось бы, всё, вроде, хорошо, почему только 2 балла? ЗА КОШМАРНУЮ ВЫСОКУЮ ТЕМПЕРАТУРУ И ДУХОТУ В ПОМЕЩЕНИИ! Я не знаю, может, это мода такая, но Гастроли - очередное заведение, которое, извиняюсь, кладет болт на кондиционирование. При этом такое не позволяет ЛЮБОЙ фастфуд) У вас заведение рассчитано на что? Чтобы клиенты побыстрее поели и убежали?) По-моему, нет) Абсолютно ВСЕ в зале обмахивались меню, потому что терпеть просто невозможно. Мы хотели остаться ещё на пару коктейлей, но не высидели бы) Поэтому мы быстро поели и ушли. Это ненормально. Как можно расслабиться, наслаждаться атмосферой и едой, если тебе плохо физически? Этот факт очень сильно подпортил впечатление. Поэтому только 2 балла.

• Добрый день.

Наталья - директор ресторана "Гастроли.

Вы совершенно правы в своём негодовании.

Да, к сожалению произошёл сбой в работе системы кондиционирования.

Я ещё раз приношу вам свои извинения и за испорченный визит, и за то что явились причиной для негативного отзыва.

89126050807 - это мой номер.

Напишите мне, пожалуйста, когда запланируете визит, чтобы я могла перед вами извиниться не только на словах.

Надеюсь на возможность диалога.

Хороших вам выходных.