Гастрономия

Супермаркет
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 4 — 0 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Геологическая 1200 м

23.02.2024 приобрела в магазине сыр маскарпоне (240 гр). Приехав домой, посмотрела дату, до которого числа он годный. Оказалось-до 16.02.2024. На следующий день приехала в магазин отдать товар. Специально посмотрела на срок годности у аналогичного товара. И вуа-ля.. все просрочено. И это в таком магазине.. жаль.. Менеджер Екатерина встретила с таким лицом, как-будто я что-то должна, но не мне. Жаль. Магазин хороший, а люди все те же..

• Добрый день, Ирина.

Прошу прощения за нарушение стандартов обслуживания со стороны наших сотрудников.

Проведена работа с нашими сотрудниками на темы : контроль сроков годности и обслуживание покупателей.

При следующем вашем визите прошу позвонить на мой номер +79655079459, для получения комплемента от магазина.

Спасибо за ваш отзыв, он важен для нас. Будем рады видеть вас снова.

Исполнительный директор супермаркета «Гастрономия» -Константин Анатольевич Лобанов.