Гастрономия

Супермаркет
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Александра, добрый день! Уточните, пожалуйста, какого числа и в какое время Вы находились в нашем магазине? Расскажите подробнее, какой кассир был и на какой кассе. Хотелось бы разобрать в данной ситуации. Ждем ответа и приносим извинения за не комфортное посещение нашего магазина. Примем все меры для устранения Ваших замечаний.

Отлично вчера по Английски позавтракали.Зашли случайно,но с этого дня будем частые гости вашего уютного кафе.Открытый, улыбчивый персонал и волшебный кекс с брусникой сделали наш день.Спасибо!!!

Виктор, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что доставили Вам удовольствие! Приходите к нам еще, всегда будем рады :)

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Кокосовая вода, камбуча, свежее авокадо, микрозелень, редкий в нашем городе гость батат — тут обитают всегда!

Добрый день, Анастасия! Мы очень рады, что наши вкусы совпадают!) И особо хотим поблагодарить за то, что Вы нашли время написать об этом. Это очень важно и ценно для нас!

Очень большой выбор продуктов (есть то, что можно купить только здесь), опрятные витрина и чисто.

Приятно совершать покупки )

Добрый день, Анна! С Новым Годом и Рождеством! Спасибо за такой теплый отзыв, ждем Вас снова!