ГЕЛИОСДЕНТ

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 22:00

⏩Восстановление разрушенного зуба за 1 день (коронкой или вкладкой)
⏩3D томография
⏩Удаление зуба и имплантация в один день
⏩Повышенные гарантии на лечение
⏩Детский прием
⏰Работаем 7 дней в неделю

Реклама: Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

• Оценки
  • Здравствуйте, Андреевна!

Благодарим, что нашли время для отзыва о нашей работе. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Крепкого вам здоровья!

С Уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники ГЕЛИОСДЕНТ.

Была на профгигиене у Салимовой Елены Васильевны. Процедура прошла абсолютно безболезненно, я чуть не уснула под конец. После процедуры были выданы рекомендации и подробно рассказано о состоянии зубов в целом и на какие области обратить внимание в будущем. Спасибо огромное!

Здравствуйте, Galieva R.!

Благодарим, что нашли время для отзыва о работе нашего специалиста Елены Васильевны. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Крепкого вам здоровья!

С Уважением, администрация стоматологической клиники "ГЕЛИОСДЕНТ".

Удалял два зуба мудрости в данной клинике. Врач Попов Арчил Юрьевич все сделал очень аккуратно и безболезненно. Ассистент Трапезникова Рина Альбертовна была очень заботлива и внимательна. Большое им спасибо!

Здравствуйте, Степан!

Благодарим, что нашли время для отзыва о нашей работе. Рады, что Вы высоко оценили качество работы Арчил Юрьевича и Рины Альбертовны. Крепкого вам здоровья!

С уважением, администрация стоматологической клиники "ГЕЛИОСДЕНТ".

С "ГелиосДентом" уже 15 лет, хорошая клиника. Правда мои доктора-волшебники куда-то исчезли - Александра Ивановна (терапевт) и Дмитрий Александрович (хирург) ...