ГЕЛЬВЕТИКА-УРАЛ

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв. Всегда рады сотрудничеству!

Выражаю глубокую искреннюю благодарность менеджерам компании ГЕЛЬВЕТИКА-УРАЛ.

Менеджеры очень ориентированы на клиентов! Готовы мгновенно помочь , быстро и четко произвести отгрузку материалов независимо от ценового объема запроса. Спасибо огромное. Сотрудничаем с компанией более 10лет!

Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что Вы так высоко оцениваете качество услуг нашей компании. Ваши положительные эмоции лучшая награда для нас!

Работаем с "Гельветикой" уже много лет. Имеют в наличии большой ассортимент продукции, рыночные цены, всегда проконсультируют и помогут с выбором. Менеджеры приветливы, на рынке наверно единственные, с кем действительно приятно работать и "Гельветику" можно с уверенностью назвать "компания с человеческим лицом".

Здравствуйте, Шамиль Ринатович! Спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании. Отдельное спасибо за добрые слова. Будем рады и в дальнейшем видеть Вас в нашей компании.

Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Информацию о времени работы размещена на сайте. Со всеми менеджерами проведена беседа. Будем благодарны, если в лс напишите имя сотрудника с кем работали. Спасибо за информацию.

Ужасное отношение! Позвонил заранее уточнить по наличию говорят все есть приезжайте. Пилил через весь город по пробкам. Сидят не шевелятся никто не спросил даже ничего. Информацию о продукции приходится выбивать из них. Ещё и с таким выражением как будто я их напрягаю. В итоге того что надо нет.