Герои Парк

Парк развлечений
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Были в Герои парк 13.06.2022. У нас была разновозрастная компания (от 40 - 7 лет). Всем очень понравилось! Особенно экстрим зона, на каждом испытании захватывает дух! Если хотите пощекотать свои нервишки, герои парк вам в помощь)))

Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

До новых встреч! Команда Герои Парк.

Праздновали ДР с программой Гравити Фолз. Отмечу высокий уровень организации и коммуникации между банкетеым менеджером, кухней, администратором, фотографом и анимацией. Отдельный респект аниматору Никите за умение находить общий язык с детьми.

Добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие в празднование Дня Рождения ребёнка.

До новых встреч! Команда Герои Парк.

Добрый день! 05.06.2022 - отмечали дочке день рождение. Все очень понравилось, дети в восторге. Программа была Фантастические приключения, все продуманно, организация хорошая. Спасибо Ксении в образе Женщина-кошка, Сыщику и Джокеру. Тортик очень вкусный!

Добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие в празднование Дня Рождения.

Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему коллективу.

Будем счастливы видеть вас снова!!

До новых встреч! Команда Герои Парк.

Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

До новых встреч! Команда Герои Парк.

Провели сегодня с женой вечер в парке героев. Канатная дорога прям очень понравилась. Адреналин получен, а его так не хватает)) Спасибо инструктору Алине, всё доходчиво объяснила, показала, и сопроводила по всему маршруту)))

Добрый день, Vlad Kolyasnikov! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные гости, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.

Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Герои Парк.