Герои Парк

Парк развлечений
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Парк оставляет хорошее впечатление. Большой выбор развлечений для разных возрастов, классные батуты, которые надолго могут увлечь ребенка. Единственное пожелание: фотографам не кривить лицо, когда посетители отказываются от покупки фотографий и не преследовать их чуть ли не до выхода из торгового центра. Первый раз такую реакцию увмдела и была в шоке, в следующий раз лучше поедем в другой развлекательный центр, где детей не фотографируют без согласия законных представителей.

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше!

Обязательно проведем работу с нашими фотографами, приложим все силы, чтобы впредь "назойливого отношения" не повторилось. Примите, пожалуйста, наши извинения. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания.