ГИГАНТ-ДВЕРИ Екатеринбург

Онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей
  • Екатеринбург, улица Куйбышева, 61 — цокольный этаж
  • Геологическая 390 м
  • Площадь 1905 года 1500 м

У меня стояла задача срочно заменить межкомнатную дверь. Задача усложнялась тем, что дом был старый и проем нестандартный. Обратилась в Гигант-Двери. Мастер приехал в этот же вечер, все посмотрел, сказал, что есть два варианта - или делать нестандартную дверь или расширять проем. Уверил, что все нормально будет. Просто ремонт у меня был в комнате, а в коридоре была задача не порушить обои, так как ремонт коридора в мои планы не входил.

Так как сроки были ограничены, то решили расширять проем. И хотя мастер уверял на замере, что он расписан до октября, но менеджер - чудо, нашла мне окошко 18 сентября, а это было очень важно, так как 21 сентября должны были уже приехать потолочники, а между дверью и потолками надо было успеть наклеить обои и чтобы они высохли.

И Гигант-Двери не подвели!

18 сентября приехал мастер, все сделал, все поставил, причем очень подробно рассказал, как и что. Я беспокоилась о кабеле, который шел вокруг двери от интернета - ничего с ним не случилось, его спрятали в наличниках.

В общем я в полном восторге и от оперативности, и от самой двери.