Гиви to me

• Площадь 1905 года 850 м
  • Геологическая 1300 м
Людмила Ядрышникова написала 10 отзывов об этом месте

Хожу часто в это заведение, удобно расположено для меня ,

цены устраивали, не всегда нравилось меню на бизнес ланче и не всегда блюда приготовлены бывают вкусно, но это не так существенно,тк в целом все ничего.

Вчера огорчилась,тк очень долго пришлось ожидать ,не было мест ( свободных столиков),хотя время уже было не обеденное, около 15 часов...

Хожу часто в это заведение, удобно расположено для меня ,

Вчера огорчилась,тк очень долго пришлось ожидать ,не было мест ( свободных столиков),хотя время уже было не обеденное, около 15 часов .

Ожидание блюд тоже было продолжительным, потеряно много времени,которое ценно и необходимо было для дел.

Отбивная из куринной грудка была хороша, шашлык из овощей восторга не вызвал,подгоревшие были кабачки,помидорки,лучок и перчик ум отьешь

Крем суп из кабачков понравился.

Работники заметно что стараются, хотят ,чтоб гости были довольны, но когда теряешь много времени в пустую, радости от посещения это не вызывает

• Гамарджоба, Людмила! Спасибо, что выбираете нас! В период бизнес ланча, с 12 до 16, у нас всегда очень активная посадка и порой приходится ждать свободный столик. Спасибо, что заметили, как стараются наши ребята, что бы вы остались довольны. Ждем Вас в гости!