ГлавПечьТорг

Оптово-розничная компания
  • Металлургов, 70 лит К1.2 — К1.2 павильон
  • ТК Новомосковский 210 м

Несколько лет назад несколько плохих людей ворвались на территорию, которая им не принадлежит и позаимствовали вещи, которые к ним не относились, а то, что не смогли унести решили сломать… так и случилось с русской печью, которая была в нашем доме… на протяжении нескольких лет, аккуратно, чтобы не развалился весь дом, мы разбирали остатки того, что раньше называли печью, и вот этой весной все было вывезено и начались поиски адекватных вариантов. Требований было несколько: камин, печь, возможность готовить. Начались опросы у знакомых кто строит дом и посиделки на форумах, на сегодняшний день самый популярный вариант – «Бавария», но много раз смотрели на нее и душа просто не лежит… другими словами – просто не наша, просто не для нашего дома.
В очередной приезд «на смотрины» печи нас познакомили с «Бранденбургом». И единогласно мы согрелись от одной мысли – это наша печь.
Бранденбург — это ответ Н.Тагила на Московскую Баварию.
Предупредили, что ожидание нашей печи займет 2 недели, но звонок последовал уже через 4 дня. Наш малыш «Бранденбург» весил буквально 130 кг и ждал, когда его заберут домой. Все что можно было разобрать – разобрали, и погрузили в машину. Конечно, впереди еще надо докупать много других деталей, но малыш уже дома и одним свои присутствием поднимает настроение.

Всем тепла)))