Глазурит

Официальный дилер LADA
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Максим, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о нашем сервисе.

Мы передали информацию руководителю сервиса и обязательно разберемся в данной ситуации.

Дмитрий, добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего Сервиса.

Для урегулирования данной ситуации, просим Вас оставить свои контакты или связаться с руководителем сервиса по общему телефону 8(343) 3443-200. Мы обязательно предложим Вам лучшее решение!

Галина, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и всегда будем рады видеть Вас в Глазурите!

Добрый день! Благодарим Вас за содержательный отзыв о работе нашего предприятия. По факту выявленных недостатков в работе будет проведен дополнительный инструктаж с персоналом. Для решения данной ситуации просим Вас оставить свои контакты или связаться с руководителем отдела продаж по общему номеру телефона 8(343)34-43-200.

27.07.2019 приобрёл весту в этом салоне. Машиной очень доволен! Огромная благодарность менеджеру Илье за проявленное терпение и консультации по выбору авто! Если вы соберётесь приобрести автомобиль в данном автосалоне, то однозначно могу порекомендовать Илью!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно знать, что работа наших сотрудников высоко оценена и доставила положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь в Автоцентре "Глазурит"!