Глазурит

Официальный дилер LADA
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Приабрел Лада Ларгус в глазурите, отличный персонал и обслуживание. Хочу выразить благодарность Александру луневу, подобрал автомобиль, не навязывал допы.

Татьяна, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы оценили наш Автосалон Глазурит - Лада и хороший прайс. Мы обязательно передадим благодарность Андрею! Постараемся стать еще лучше в обслуживании клиентов. С уважением, администрация Автосалона Глазурит -Лада.

Здравствуйте. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова Андрею Камалову! Ждём вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, администрация Автосалона Глазурит -Лада

22.11.21 покупал тут новую ладу Весту. Менеджер Камалов Андрей все подсказал, рассказал, ответил на все вопросы. И даже не оставил в беде после самой покупки, что было очень приятно. В целом готов по рекомендовать этот салон и другим потенциальным покупателям.

Купил в Глазурите Гранту, покупал за наличные сам приехал с другого города, как обговаривали по телефону все подтвердилось . Спасибо старшему менеджеру Алексею и всем сотрудникам! На ТО только к вам.