Глазурит

Официальный дилер LADA
  • Екатеринбург, улица Фронтовых Бригад, 27 — 7 офис; 1 этаж
  • Фронтовых Бригад 110 м

Большая часть моих отзывов носит негативный характер и всегда продиктована желанием спасти других потребителей от безобразного сервиса или обслуживания. Да, я капризный покупатель и понимаю это.

В данном случае хочу поблагодарить за терпение и проворность менеджера автосалона Глазурит Алексея Мурзанаева.

Не было уклончивых ответов, пустых...

Не было уклончивых ответов, пустых обещаний, и трепа. Был конструктивный, информативный диалог. Парень проявил себя очень профессионально. Я сам 20 лет в продажах и знаю о чем говорю.

Взяли жене машину в кредит, и не смотря на дополнительную финансовую нагрузку, очень рады этому факту. А купили благодаря Алексею. Очень многие серьезные покупки я делаю, именно благодаря хорошим менеджерам. Мне как бы не хватает аргументов и если они их находят, то мне никогда не жалко заплатить им за работу, путём покупки их товара.

Добавлю, что приехали мы в салон на старом Матизе около 18:00, а уехали в 23:00 на новой Гранте и это при том, что салон работает до 20:30. Все ребята с пониманием отнеслись к нашей занудности в плане выбора комплектации авто, рассмотрения кредитных вариантов, к необходимости оформления сложной сделки (с трейд-ин) и терпеливо выполняли свою работу. А Алексей как дирижёр управлял процессом.

После всех серых дилеров, где мы побывали, поведясь на заманчивые ценовые предложения, не имеющие ничего общего с правдой, в Глазурите мы ощутили уровень и профессионализм.

Хорошая работа! Спасибо за терпение и заботу!

С вами приятно иметь дело!

С удовольствием рекомендую.

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны как покупкой, так и обслуживанием! Легких Вам дорог!