Глянец

Студия кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
    Aksinia написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала кухню, шкаф купе и прихожую. Все сделали очень качественно и быстро. В восторге от работы сотрудников данного салона, начиная с составления чертежей и заканчивая сборкой! Профессионалы!

Анна Дмитриевна, Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остановили свой выбор на нашей мебели и очень рады, что Вы остались довольны! Желаем Вам всего наилучшего. Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, коллектив Студия Кухни Глянец

Очень адекватный и сообразительный менеджер Надежда, удивила доставка:все привезли в срок,быстро и очень толково выгрузили.

Еще больше удивил сборщик Михаил:видно и понимание в сборке кухни и инженерная мысль при сложных моментах монтажа (у нас был бойлер,так он его обыграл шкафом так,что даже муж у меня доволен).

Рекомендую!

Добрый день, Марина Михайловна!

Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны работой нашей команды.

Было бы здорово увидеть фото кухонного гарнитура!

Желаем Вам всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, коллектив Студия Кухни "Глянец".

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что остановили свой выбор на нашей мебели!

Если у Вас все еще остались вопросы по сборке кухонного гарнитура, просим Вам обратится в салон.

Мы обязательно ответим на все возникшие у Вас вопросы!

Желаем Вам всего наилучшего!

Коллектив Студия Кухни "Глянец"

Добрый день!

Юлия Леонидовна, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой.

Было бы замечательно увидеть фото кухонного гарнитура.

Желаем Вам всего самого наилучшего! Будем рады видеть Вас снова!

С Уважением, коллектив Студия Кухни "Глянец"