Город Ворот

Торгово-сервисная компания
  • Открыто до 18:00

Добрый день.

Устанавливали мне откатные ворота, установили в течении дня.

Понравилась компетентность, грамотность.

Без лишних разговоров: приехали установили,проверили уехали.

Спасибо, молодцы. Рекомендую.

Выявился маленький недостаток в настройках. Сообщил, тут же приехали устранили

все недостатки. Все работает.

Спасибо.

Всем советую эту компанию.Заказывал откатные ворота ,остался доволен.Спасибо ребятам каждый знает свою работу.В дальнейшем нужны будут ворота в гараж также буду заказывать здесь.Еще раз спасибо.

Искала подъемные ворота в гараж. Кирилл подробно проконсультировал по производителям ворот, автоматическим механизмам, помог определиться с выбором. Цены в компании ниже, чем у конкурентов. Доставку и монтаж произвели точно в срок, быстро, качеством мы остались довольны. Было приятно работать с вами, большое спасибо!

Спасибо за отзыв, нам тоже было приятно с вами работать, обращайтесь за откатными воротами)

Отличное отношение быстро подобрали нужный мне товар, оргонизовали быструю доставку, вежливые, комуникабельные сотрудники, советую всем!!!!!!

Спасибо за отзыв о нашей компании, будем рады сотрудничать с вами вновь.

Отличная компания. Заказывал привод для Откатные ворот с доставкой в другой город через CDEK. Товар был отправлен на следующий день, после проведения оплаты. Рекомендую к сотрудничеству.

Спасибо за положительный отзыв, будем рады работать с вами вновь.