Городская служба вскрытия замков и дверей

• Круглосуточно

• Оценки

Достался гараж от деда но туда 100 лет никто не заходил и ключ я не смог найти. замок был неплохой но мастер быстро вскрыл + все инструменты у него были. молодцы к работе грамотный подход еще и отреагировали быстро!

все норм. просил сейф вскрыть сделали аккуратно минут за 20. ключ искал долго но так и не нашел. а там важные документы были. не знаю что делал бы без вас. спасибо.

Меняла замок на входной двери квартиры. Был небольшой недочёт с ручкой, но сегодня приехали и все исправили. Спасибо

очень конечно выручили, так вышло что потеряла сумочку а в ней ключи от авто. все сделали быстро, отреагировали буквально сразу же. вежливый адекватный мастер, видно что работает уже не первый год.

Досталась машина от отца но она долгое время простояла в гараже, бить стекло или ломать замок я не хотел. Позвонил, по цене сориентировали а мастер приехал минут через 20-30. При мне аккуратно вскрыл замок даже царапинки не оставил. Удобно, никаких заморочек все быстро и просто а главное качественно.