• Екатеринбург, улица Карла Либкнехта, 22 — 602 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Динамо 1300 м

Добрый день, многие потенциальные зрители в последние месяцы сталкивались с проблемами отмены зрелищных мероприятий. В том числе и я. Как же отвратительно получать отписки от представителей Kassy.ru , о якобы их заинтересованности в возрасте средств за несостоявшееся мероприятия.

Для всех , кто с столкнулся с подобными проблемами на сайте...

Для всех , кто с столкнулся с подобными проблемами на сайте Роспотребнадзора есть информация и бесплатные консультации по номеру телефона (3432720007). В данный момент юристы помогают составить коллективные иски и отправляют бланки на электронный адрес для составления заявлений и решения вопроса в судебном порядке.

• Добрый день!

Мы действительно понимаем всю неприятность ситуации и нам жаль, что Вы с ней столкнулись.

Отписок у нас нет, мы в индивидуальном порядке стараемся рассмотреть каждое обращение.

К сожалению, мы несём такие же потери как и наши зрители при переносах и отменах мероприятий.

Мы всегда связываемся с организаторами и пытаемся урегулировать подобные вопросы.

Из-за некоторых политических событий и законодательных нововведений появились особенности, которые требуют времени.

Очень надеемся что ситуация скоро разрешится и всё вернется на свои места.

• Разве бы обращение людей в Роспотребнадзор приобрело такой массовый характер? Очевидно же, что организаторы не в состоянии добровольно расстаться с денежными средствами, за не предоставленные услуги, тем самым подрывая доверия к вашему ресурсу, как посреднику.