Гранат

Автомойка
  • Екатеринбург, улица Амундсена, 63 — -1 этаж
  • Амундсена 250 м

Сплошное разочарование а не мойка (((

заехал на встречу в гранат, решил заодно и машину помыть.

пусть даже в 1,5 раза дороже чем обычно берут в мойке рядом с домом.

заказал полироль пластика панели - оказалось что полироль матовая "только для запаха" как пояснил мне мойщик - но уже после того как я заплатил.

пока мыли салон вытащили товар который...

Сплошное разочарование а не мойка (((

заехал на встречу в гранат, решил заодно и машину помыть.

пусть даже в 1,5 раза дороже чем обычно берут в мойке рядом с домом.

пока мыли салон вытащили товар который вез для заказчика, а после "забыли" вернуть на место. Пришлось возвращаться, заметив отсутствие его через квартал.

уже после того как уехал второй раз, обнаружил что сломали стеклоподъемник водительской двери, уж не знаю как умудрились.

Возвращаться второй раз не стал, толку то, скажут так и было, машина не новая...

В общем почти 1100 руб за мойку и масса недоумения и негативных эмоций.

И вдобавок еще непонятен размер ущерба за стеклоподъемник(((

С удовольствием принял бы от руководства компенсацию или его ремонт

• Не надо гнать на мойку, стеклоподъёмник мог быть сломан до мойки, а то что вам сказали что матовая полироль только для запаха, то это ложь с вашей стороны

• Ха, забавно что мой комментарий полуторогодовалой давности вдруг вас заинтересовал. Не иначе как вы новый сотрудник или имеете иное отношение к мойке. Хотя это не имеет значения. Я не конкурент, не имею желания формировать необъективную репутацию, мне вообще без разницы по сути - с того раза я так больше и не посещал вашу мойку - потому что помыть средненько как помыли у вас - моют в трех местах возле дома за 600-800 рублей (и это я говорю про крупный минивен) против ваших 1100.

ну и по фактам: 1) стеклоподъемник МОГ БЫТЬ конечно сломан до мойки, но был сломан именно во время. Я даже больше скажу, механизм спустя пару недель видимо просыхал постепенно, и потом по чуть чуть, но разработался. И такой же факт - что нигде больше мне не заливали внутрь двери воду до такой степени чтобы электростеклоподьемник на две недели отключался. 2) и то что мойщик сказал что матовую полироль он нанес дословно "ну, чтоб пахло вкусно" - это тоже факт. И обвинения во лжи тут неуместны, да и вообще некрасивы со стороны представителя мойки. Или вы отвечаете за слова каждого своего мойщика, который работал полтора года назад???

P.S: все остальное лирика. однако этот ресурс для того и создан чтобы существующие клиенты высказывали свое мнение, собственники предприятий делали выводы и улучшали свой сервис, а новые клиенты читали положительные и отрицательные отзывы и формировали свое мнение. И баланс пока не на вашей стороне судя по отзывам, и потому как рьяно и недипломатично вы защищаетесь