GRAND Fitness

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, улица Бебеля, 35 — 1 этаж
  • Верх-Исетский рынок 210 м

Детские соревнования прошли на Ура!🥳

Организация была на высшем уровне: присутствовали удобные кресла для родителей и детей, где они спокойно готовились к своему заплыву, а позже отдыхали и грелись.

Детские соревнования прошли на Ура!🥳

Бассейн был украшен разноцветными шарами, создавая атмосферу праздника, там же дети фотографировались уже с полученными своими призами, так сказать, была подготовлена прекрасная фотозона. А также играла музыка, что поднимало настроение и дух во время соревнований.

Тренеры проявили себя настоящими профессионалами, успешно совмещая поддержку детей и фиксацию результатов🥇

Каждый ребёнок смог продемонстрировать свои навыки и способности💪🏻

Хочу отметить, что все дети были хорошо подготовлены и показали отличные результаты. Было видно, что тренеры уделяют большое внимание развитию навыков и умений каждого ребёнка🤝

Дети были особенно в восторге от мероприятия. Все получили подарки: грамоты, медали, сладости и игрушки😊

В целом, мероприятие оставило только положительные эмоции и впечатления🔥 Рекомендую посещать всегда такие соревнования родителям в "Grand Fitness", чьи дети занимаются в фитнес-клубе или спортивных секциях.

Полина, добрый день!

Благодарим вас за выбор нашего фитнес-центра!

Очень приятно получать такой развёрнутый и положительный отклик :)

Рады стараться!

• Полина, добрый день!

Благодарим вас за выбор нашего фитнес-центра!

Очень приятно получать такой развёрнутый и положительный отклик :)

Рады стараться!