• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 310 м
  • Площадь 1905 года 800 м

Из минусов:

тут постоянно что-то сломанно.

Сначала 3 недели подряд или я попадал неудачно или что - но оба кулера с водой были сломаны, оставался только питьевой фонтан на весь клуб. сейчас работают все.

3 недели не работал один турникет на вход.

Из минусов:

тут постоянно что-то сломанно.

3 недели не работал один турникет на вход.

Про сауну аля хамам вообще не говорю - за время моего посещения клуба она не функционировала раза 3 или 4. Сейчас вообще уже 3 или 4 недели не работает и фиг знает когда ее починят. В результате парни набиваются в оставшуюся маленькую финскую сауну размером 3 на 2 по 6 - 8 человек.

Про мужскую душевую я уже писал - туда надо постелить противоскользящие коврики. при мне уже несколько раз падали парни и пока отделывались лишь ушибами. Я уже писал об этом администрации и никакой реакции не последовало. Видимо, пока руку не сломает никто - не сделают. особенно выход из душевой под горку, где можно идти только опираясь о поручень, который, кстати, тоже сломан уже больше 3 недель и вылетает из пазов.

Из нейтрального:

по вечерам заняты бывают все беговые дорожки при свободных эллипсойдах и тем более свободных велотренажерах. Может стоит хотя бы пару эллипсойдов поменять на беговые?

В первый раз за пол года поменяли на проекторе видеоряд - наконец-то, меняйте чаще.

очень много незанятых тренажеров на ноги-бедра, когда например блочная рама занята 90% времени да еще и очередь. Блочный тренажер не спасает - может стоит обратить на это внимание?

ну то что штанги-грифы-блины валяются хаотично часто - это конечно больше проблема бескультурия людей которые занимаются.

Администраторов на ресепшне можно попросить здороваться первыми а не только когда здороваешься-прощаешься с ними сам.

много рекламы по специальным ценам действующие на абонементы. Для новых пользователей конечно это плюс, но для тех кто в свое время купил абонемент по полной стоимости - ну прям такое себе.

Из позитивного:

Шикарная зона свободных весов. вот действительно - места дофига, весов дофига, силовых рам достаточно, скамеек для жима достаточно, никто там никому не мешается особо. Прям очздорово.

Хорошие залы групповых программ. Не хожу на групповые. но иногда когда залы свободны хожу туда растягиваться (кстати потому что зона растяжки прям небольшая, но как это решить - фиг знает, из зала больше места не выделишь). места много, оборудования много, никто тебя если растянуться приходишь после силовой не прогоняет - кайф.

Нет проблем с раздевалкой никаких - шкафчиков много, шкафчики в свободном доступе. Единственный момент негативный по раздевалке - грязновато поскольку многие бросают полотенца (которые кстати бесплатно выдают) прямо в раздевалке и уходят. Но это, опять же. больше вопрос к культуре людей. Хотя на сделанное мною парню замечание, что он забыл полотенце, он сказал что не знал что его сдавать можно - всегда просто оставлял в раздевалке. ну такое себе.

Парковка бесплатная подземная на 3 часа в центре города - это очень здорово. Говорят что можно на ресепшне до 5 часов продлить, но не пробовал.

Есть фитбар. Цены приемлемые, персонал вежливый, чай вкусный.

По итогу: Клуб в целом хороший, еще лучше он станет если администрация будет лучше следить за техническим состоянием клуба и всех его зон, а посетители будут более аккуратными и думать не только о себе. И если у вас сейчас такие хорошие цены, то когда придет мой черед продлевать абонемент ( в марте-апреле обычно скидок не делают) - надо будет крепко подумать продлевать ли по полной стоимости.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!

Ваши замечания уже приняты в работу.

Фильтры были заменены, кулеры работают. Турникеты работают в обычном режиме. Мы стараемся улучшить времяпровождения в SPA-зоне, поэтому доделываем детали в панорамной сауне, в скором времени она будет работать в штатном режиме. Противоскользящие коврики уже заказаны.

С уважением, команда Green Fitness.