Гриль №1

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки
  • Спасибо за пиццу том Ям, вкусно ,сочно. Омрачило то , что в одной креветки не до конца был убран пищевод, убрала ее

Мария написала 2 отзыва об этом месте

Я вам уже ставил "5", и стал постоянным клиентом, т.к. у вас очень вкусно. Но вот сегодня- почему-то кто-то решил не обращать внимание на то, что лаваш для шаурмы- подгорелый... Это съедобно, но это невкусно и, естественно, горько ((

Данил, добрый день! Спасибо за обратную связь, это для нас важно! К сожалению, с лавашом, изготовленным в ручную такое случается. Мы обещаем тщательнее следить за этим. Надеемся на понимание и будем рады видеть Вас снова!

Данил Беляев написал 2 отзыва об этом месте

Классное кафе. Меня девушка постоянно сюда зовёт. Да и сам частенько заказываю. Можно вкусно и недорого пообедать. Мне нравится. 10 из 10ти. Классное местечко.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится у нас) Скоро порадуем Вас новинками, с нетерпением ждем Вас снова!

шаурма очень сытная теплая вкусная соус приятный картошечка офигенская советую это заведение мясо мягенькое

Никита, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что шаурма Вам понравилась! Приходите оценить и другие блюда нашего меню, будем очень рады!

Nikita Bely написал 2 отзыва об этом месте