Гринвальд

Загородный отель
  • Отель Гринвальд, 2
  • Загородный отель Гринвальд 360 м

Добрый день!

24 февралья мы всей семьей решили посетить известный загородный отель "Гринвальд" с целью отметить День Рождение. Пока нас оформляла на ресепшене милая Наталья, в ожидании номера мы решили пообедать в местном уютном ресторане.

Добрый день!

Каково было наше удивление, когда выяснилось, что многих нужных нам блюд и напитков не было! Муж начал выбирать вино, но оказалось у них на остатках только 2 бутылки! И не факт, что завезли бы еще в ближайшие дни ( со слов официантки, говорит такой поток народа был, что все съели, все выпили). Пельменей не оказалось; сырников нет; компот, морс, какао для ребенка, ничего из перечисленного нет! "Завтра, если повара смогут/захотят, то сварят морс." - говорит официантка. Сложилось полное впечатление, что всей кухней заправляют повара, которые по желанию, своему настроениею здесь готовят! Управляющий,видимо, совсем отсутствует в ресторане. О таком не слышали! В итоге заказ сделали, среди которого у меня был салат - 420 р. и рыба - 980 р. на горячее. На мой взгляд блюда выглядели не подобающим образом, в несоответствующей посуде, неэстетично и неаппетитно! Салат не оформленный. Рыба невкусно приготовленна, да еще с провалившимся брюхом! Ресторан так громко о себе заявляет, а в итоге в самом главном проигрывает ( наличие блюд и их правильная подача).

Ко всему еще и wi-fi отсутствовал.

В итоге: настроение накануне дня рождения подпортили; официантка вяло пыталась извиниться, до конца не понимая, что не так; а мы сделали возврат денег и уехали в другой достойный загородный отель!

Вряд ли вернемся сюда снова.

• Уважаемая plg25! Спасибо, что нашли время для публикации отзыва о Вашем проживании в загородном отеле «Гринвальд by USTA Hotels». Нам очень жаль, что Вы остались им недовольны. Ситуации, с которыми Вы столкнулись, не являются нормой для нашего отеля, но и никак нас не оправдывают. По устранению недоразумений, с которыми Вы столкнулись в ресторане, была проведена тщательная работа. Скорость интернет-соединения в отеле, действительно, нестабильна, так как мы находимся в лесном массиве. IT-служба компании делает всё возможное, чтобы улучшить его качество. Искренне надеемся, что вы дадите нам шанс оправдать и превзойти Ваши ожидания при следующем визите в загородный отель "Гринвальд".